День рождения
Что подарить? Как поздравить? Как и где провести? Статьи О нас Личная Ссылки

ВХОД:

E-mail:

Пароль:





На сайте "День рождения"
 - сервис напоминаний
 - оригинальные подарки
 - поздравления
 - тосты

Сайты спонсоров страницы:


Оригинальные подарки и поздравления (выпуск 2)

Автор: cyberalrx
У меня знакомые подарили на день рождения годовалому ребенку бутылку коньяка...которую сами и выпили за вечер - вот такой подарок :d

Автор: Mitabellka
Расскажу Вам про "страшную месть" моих друзей 
Дело в том, что так уж повелось, что в нашей компании я некий гениратор( очень скромно звучит, конечно) праздничных идей. Поэтому в основном поздравляю я, но не в это раз....
Маленькая предистория - мы живём на берегу моря....
Дело было на мой день рождения. Меня как обычно забирал с работы родной человечек, единственное, что мне показалось странным это то, что мне завязали глаза, посадили в чужую машину, долго катали по городу и затем привезли в лес... Затем началось самое забавное ( для поздравляющих), они стали на меня, что-то отчаянно надевать - приэтом неутруждая себя даже сдерживать смех.
Вообщем, одев меня в нечто длинное и тяжелое, мне пришлость пойтись еще минут 10, а затем мне разрешили развязать глаза..........
То что я увидела не могла представить себе даже моя безумная голова ( а пока меня везли в машине идеи роем вились в моём мозгу  ).......
Вообщем, я стояла на берегу моря, на диком пляже, передо мной стоял накрытый стол.......я была одета в пышное старинное одеяние, как и мои гости ( как выяснилось потом взятое в театре на прокат).....и самое главное......закат....волшебный свет, пропадающий за горизонтом.....
Скажу честно - я плакала от радости, восторга, счастья....
Мы сидели за самым настоящим столом, ели салат, сделанный друзьями, фотографировались в необычных нарядах, на фоне сказочного заката и смеялись до слез вспоминая, как они тащили стол, возили меня по городу, чтобы я не догадалась.....
И именно в этот момент я поняла, самае главное - у меня есть друзья и они меня любят......

Автор: Витуся
История, которую написал мой муж.
23 февраля. Бегу с работы домой, замученный, усталый но счастливый. Бегу, чтоб скорее увидеть моих дорогих, родных, любимых...
На улице легкий снег струится в лучах фонарей, и на душе у меня легко, приятно и как-то волнительно.
Влетаю в квартиру, мокрый, от чуть растявшего снега, а меня никто не встречает.
- Вот, блин, - подумал я, - зачем так бежал?
Прохожу, в полумраке комнаты вижу большую коробку. В квартире тихо, так неожиданно тихо, что тишина прямо давит, оглушительно барабаня по ушам.
А коробка, такая золотистая, глянцевая, приятная, сверкает всем своим видом и прямо просит, чтоб ее развернули.
Сверху открытка - девушка с мужчиной. Мужчина нежно обнимает ее за талию. А внизу подпись: Самому счастливому!
Ну, думаю, и какой же в этом намек? В предверии желанного сюрприза, даже и не разглядел, где лежит рука мужчины...
Быстренько снимаю глянец с коробки, раскрываю, а там... там снова сверток, правда уже в красной бумаге. На моих губах расползлась улыбка. Обнаруживаю записку со странной надписью: Олейна - теперь только самое лучшее!
Ну, вообще думаю, что за логика у женщин? Ну, причем тут растительное масло?
И снова сверток - уже всетящийся нежными цветочками, а под каждым надпись: Цветы жизни!!!
Так что же там внутри? Семейная парочка, растительное масло, цветы... Никакой логики!
Развернув еще один слой бумаги, обнаруживаю маленькую коробочку, покрытую бархатной тканью. Мне почему то стало очень смешно. Ох, уж эти женские штучки!
- Ну, последнее движение, - послышался голос из коридора и из-за угла показалась кудрявая головка моей женушки. На руках у нее сидела наша малышка и радостно лопотала.
- Откроешь? - еще раз спросила она.
Мои руки неловко справились с замочком и ...
Сначала я никак не мог сообразить, в голове все мысли взметнулись, словно ворвавшийся ветер разбросал сложенные в стопку документы.
Я глянул на дочку, пытающуюся оторвать мою пуговицу, на жену, с ее испуганными глазами, снова на коробочку.
И тут до меня дошло, почему мужчина обнимал девушку за животик, причем тут ролик о заботливом муже и масле, и естесственно понял, что цветы жизни - дети.
В коробочке лежала маленькая полоска с двумя черточками! Я уже знал, что обозначают эти две черточки. Значит моя жена уже не одна, значит она носит в себе моего ребенка, еще одного ребенка! И нас уже будет ЧЕТВЕРО!
О Боже, эта мысль никак не могла уложиться у меня в голове! Я никак не мог поверить, что буду не просто папой, а папой двоих детей! Нет, этого не может быть, ведь наша малышка еще такая маленькая, ей всего 7 месяцев!
Я вопросительно посмотрел на жену и она покачала головой.
- Ты не хочешь?
- Нет, глупенькая! Я счастлив!

Теперь, когда я пишу эту историю, рядом со мной сидят три мои девочки: жена и две дочки. Хотел бы я на всю жизнь запечатлеть мою красавицу женушку с ее пузиком на холсте!!!

Автор: aldis
Приветик.Хочу поделиться одним из способов поздравления своего любимого человека с днем рождения...Долго я ломала голову над идеей оригинальности и вот меня осенило...Я решила устроить ему романтический ужин,но не простой,а на крыше многоэтажного дома.С первой проблемой,с которой пришлось сталкнуться,был сам поиск подходящей крыши.Сколько домов было облазано,чтобы найти эту заветную,одну единственную,которая позволила бы мне осуществить все идеи.И буквально за день до дня рождения фортуна мне улыбнулась.Абсолютно случайно встретила знакомую,которая как оказалось живет на 9 (самом последнем) этаже и к тому же на крыше только что сделали ремонт.Я ухватилась за этот вариант,знакомаю обеспечила меня всем необходимым инвентарем и мебелью.Я попросила своего любомого подъехать к ее дому в назначенное время и встретила его у подъезда.Когда мы поднялись на крышу,он зашел первый и просто замер от удивления.На крыше стоял стол с нехитрой снедью и бутылкой шампанского.Почти вся крыша была усеяна свечами(именно в тот вечер выдалась безветрянная погода)...Моя идея удалось,это был просто незабываемый вечер.Кроме того,я попрасила своих знакомых,чтобы устроили феерверк во дворе этого дома...

Автор: cyberalrx
Попробую претендовать на оригинальность, рассказав историю про оригинальный подарок другу, у которого все есть, он мог себе позволить купить все, от спичек до самолета, от резиновой куклы, до шикарной женщины, от отдыха в подмосковье, до си-шела. Месяц мучались, так и непридумали, что ему подарить, но время идет, и вот уже стоим перед дверями подъезда именниника, ни у кого из 10 человек в руках не было даже самого маленького подарка. В итоге мы ввалились к нему в квартиру в руках с булыжником размером 20x20см, перевязанным красной лентой.
- это что?
- это подарок?
- это камень?
- нет, это инструмент для закваски, когда будешь квасить капусту, клади инструмент на крышку кастрюли...

Смешно было наблюдать офигевшее лицо приятеля, но он камень не выкинул, а покрасил и хранит у себя на балконе как самый дурацкий, бесполезный и оригинальный подарок.

Автор: Mitabellka
Мне выпала минутка рассказать ещё про один день рождения! Это было года 3 назад - я поздравляла своего родного человечка.
Итак 18 февраля утро - я прхожу к нему домой и говорю, что сегодня день не простой и чтобы получить подарок необходимо чуточку поработать и выдаю ему письмо, где сказано, что ему надо делать, но не напрямую, а загадкой.....он выбегает на улицу, а там его ждет друг (специально с работы прибежал), который ему вручает письмо и свой подарок. Так мы его гоняли по всему городу (хорошо, что город не большой) и везде его встречали друзья с подарками и новыми письмами. Стоит также отметить, что просто так подарки ему не достовались: он пел, танцевал, знакомился с девушками, пил водку.....Самое смешное его ждало в одном из торговых центров - ему надо было зайти в отдел нижнего белья, подойти к продовщице и спросить: А что вы делаете сегодня вечером? Вся фишка заключалась в том, что таких отделов было 4:d
Затем мы завезали ему глаза и отвезли в ледовый холл, где его ждали все друзья.....
Ну, а потом все закончилось как обычно 
Кстати, я все снимала на камеру - потом смотрет было еще веселей

Автор: Mitabellka
Здравствуй, будущая именннннниница  Тебе особенно повезло, в том, что День твоего рождение проходит летом! Предлагаю вывести всех своих гостей на природу - это даёт тебе море преимуществ:
Во-первых, проблема "разношерстности" моментально улетучивается - на природе каждый найдёт себе занятие, даже если не особо хочет веселиться - подышит свежим воздухом!
Во-вторых, возможность повеселить гостей увеличивается, особенно, если рядом будет водоём. Игры......огромное колличество (если надо будет могу выслать).
В третьих, получатся отличные фотки
В четвертых, на природе все вкусно!
И вообще возможностей открывается огромное колличество - можно покататся на лошадях, или придумать кокурс на лучшее приготовление Огромного бетерброда......
А еще Вы можете устроить мини маскарад (на любую тему пираты, бал, италия, карнавал....) - тех кто поактивней полностью одеть, а остальным только какие-то отдельные элементы.
Можно провести весь праздник в одном стиле....
Или предложите друзьям встретить Новый год летом - выберите Деда мороза и снегурочку, поводите хоровод вокруг березы, подарите всем маленькие подарочки (подвести на березу ......
Очень надеюсь, что разберетесь в этом потоке идей - если на чем-нибудь остановишся - пиш будём вместе дальше думать1
до связи!

26 Февраля 2007



© "HappyBirthday.Ru". При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "День рождения" обязательна.
E-mail: info@happybirthday.ru


Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа